20/02/2014 Rencontre de tennis de table D3

Le championnat départemental de tennis de table division 3, organisé par

     Jean Georges Collignon, a eu lieu le 20 février 2014 à Mulhouse

             au gymnase Brustlein.

 

Voir les photos

 

TENNIS DE TABLE  D3   52 participants
       
Vétéran Sénior Femme      
       
RIBER Eliane ASS APPART 1ère  
COMBET Nathalie  ASCETH Esat 2ème  
HOFF Doris ASS APPART 3ème  
LEAP Laura ASCETH Esat 3ème  
POTEL Muriel ASCETH Esat 5ème  
KETTERER Anne-Lise BULLE D'AIR 6ème  
BLAISE Aurore BULLE D'AIR 7ème  
       
Junior Cadet Femme      
       
BACHA Aïcha ASCETH Impro Mulhouse 1ère  
BAUDIC Inès L'ENVOLEE 2ème  
TUGRUL Séma ASCETH Impro Mulhouse 3ème  
BOULBAIR Sofia ASCETH Impro Bollwiller 4ème  
DENDEN Célia L'ENVOLEE 5ème  
       
Vétéran Homme      
       
BRUNO Silvano ASS APPART 1ère  
SCHOOR Bertrand ASS APPART 2ème  
HAAGER Patrick ASS APPART 3ème  
TOMMASINI Charles ASS APPART 3ème  
SCHWEITZER Frédéric ASCETH Esat 5ème  
TEDESCO Amadéo ASS APPART 6ème  
CHRISTINO Marco ASCETH Esat 7ème  
BOHRER Robert ASCETH Saj Soultz 8ème  
WEINBRECHT Joseph ASCETH Saj Soultz 9ème  
HEITZ Daniel ASCETH Saj Mulhouse 10ème  
BRAULT Maurice ASCETH Saj Soultz 11ème  
       
Sénior Homme      
       
ROUSSEL Florian ASCETH Esat 1ère  
SAUTER Robin BULLE D'AIR 2ème  
CHANTERET Antoine ASCETH Esat 3ème  
PARES Michaël BULLE D'AIR 3ème  
MORELLE Kevin ASCETH Saj Mulhouse 5ème  
KIEN Jérôme ASCETH Saj Soultz 6ème  
HENNA Marc BULLE D'AIR 7ème  
ESEN Bunyamin ASCETH Saj Mulhouse 8ème  
MOUMEN Amine ASCETH Saj Mulhouse 9ème  
KOCZUR Florian ASCETH Saj Mulhouse 10ème  
SEBBAT Sofiane ASCETH Saj Mulhouse 11ème  
       
Junior Homme      
       
BOUZIDIA Nordine ASCETH Impro Mulhouse 1ère  
MULLER Jason L'ENVOLEE 2ème  
AMOROSI Arthur L'ENVOLEE 3ème  
EBRING Steeven L'ENVOLEE 3ème  
TEMIZBAS Ismet ASCETH Impro Bollwiller 5ème  
DORIATH Antoine ASCETH Impro Bollwiller 6ème  
WOLFF Patrick ASCETH Impro Bollwiller 7ème  
       
Sénior Homme      
       
AZAAG Aymen ASCETH Impro Mulhouse 1ère  
DIONE Abdoulatif ASCETH Impro Mulhouse 2ème  
SCULTZ Flavian ASCETH Impro Mulhouse 3ème  
LESAUNIER Clément L'ENVOLEE 3ème  
LANOUAR Belgacem ASCETH Impro Mulhouse 5ème  
BUCHERT Gérald ASCETH Impro Mulhouse 6ème  
HEYER Bryan ASCETH Impro Bollwiller 7ème  
DE SOUSA Arnaud ASCETH Impro Mulhouse 8ème  
RAZGALLAH Sami ASCETH Impro Bollwiller 9ème  
FOTOLOT Renaldy ASCETH Impro Mulhouse 10ème  
DIALLO Djibrillou ASCETH Impro Bollwiller 11ème