31/01/2012 Championnat du Haut-Rhin de Tennis de Table

 

D1 Masculin toute catégories    
1er HERR Timothée  ASCL ST-André  
2e LEITHEIM Philippe ASCL ST-André  
3e STEINMETZ Christophe ASCL ST-André  
3e BUCCI Donato ASC l'Envolée  
5e OBER Alexandre ASCETH Impro Mulhouse  
6e JEANPIERRE Steeve AS Bulle d'Air  
7e VIALLET Jonathan ASCETH Impro Mulhouse  
8e KAUFFMANN Alain ASCETH Esat  
9e HEITZ Sébastien ASCETH Esat  
10e SAÏDI David ASCETH Impro Mulhouse  
11e BOUZANA Jellil ASCETH Impro Mulhouse  
12e  CELIK Eren ASCETH Impro Mulhouse  
13e DA CUNHA Patrick ASCETH Impro Mulhouse  
       
D2 Mixte Cadet / Junior    
1er  DEBARD Florian ASC l'Envolée  
2e PAULUS Nicolas MARBACH  
3e  HADERGJONAJ Blérand ASC l'Envolée  
3e THACH François ASCETH Impro Bollwiller  
5e KARCHER Elodie MARBACH  
6e MATHIS Joeffrey ASC l'Envolée  
7e KHALED Zakaria ASCETH Impro Bollwiller  
8e BELHADJI Mustefa ASCETH Impro Mulhouse  
9e OTKEN Mohamed ASCETH Impro Bollwiller  
       
D2 Mixte Senior / Vétéran    
1er SCHWARTZ Rémy Sport / Appart  
2e LECLERC Georges  ASCL ST-André  
3e MULLER Nicolas ASCETH Impro Bollwiller  
3e LEGENTIL Pascal Sport / Appart  
5e SOUIDI Farouk ASCETH Impro Mulhouse  
6e KIEFFER Régis ASC Marie-Pire  
7e CRENN François AS Bulle d'Air  
8e WEIGEL Cédric Sport / Appart  
9e RANCIERE Martine ACS Montjoye  
10e DIEHL Eric Sport / Appart  
11e GENSBEITEL J-Philippe ASCETH Esat  
12e MAKSUTI Annabelle AS Bulle d'Air  
13e KHALDOUNE Najette AS Bulle d'Air  
14e OTT Anthony ASCETH Esat  
15e BEGHIDJA Khalid ASCETH Impro Bollwiller  
       
D3 Mixte Cadet / Minime    
1er RIES J-Denis ASCETH Impro Bollwiller  
2e CAPELLE Grégoire ASC l'Envolée  
3e LAYOUNI Ramsy ASCETH Impro Bollwiller  
3e KRAFT Logan AS Bulle d'Air  
5e EBRING Steeve ASC l'Envolée  
6e LICHTLE Thomas MARBACH  
7e STORCK Jonathan ASC l'Envolée  
8e SCHMIDLIN Thomas ASCETH Impro Mulhouse  
9e FALOUTI Fayçal ASCETH Impro Mulhouse  
10e BACHA Aïcha ASCETH Impro Mulhouse  
11e LEQUITTE Coline ASC l'Envolée  
12e LANOUAR Belgacem ASCETH Impro Mulhouse  
13e TEMIZBAS Ismet ASCETH Impro Bollwiller  
14e KARA Memedali ASCETH Impro Bollwiller  
15e SCHWEITZER Nicolas AS Bulle d'Air  
       
D3 Mixte Junior    
1er DARLEUX Maxime ASCETH Impro Bollwiller  
2e ZEKRAOUI Mounir ASCETH Impro Mulhouse  
3e FINAUD Adeline MARBACH  
3e BATMAZ Halil AS Bulle d'Air  
5e EPPELE Ncolas MARBACH  
6e BOUGOFFA Angélique ASCETH Impro Mulhouse  
7e WILLIG Michael AS Bulle d'Air  
8e SCHUBNEL Thiébault ASCETH Impro Mulhouse  
       
D3 Mixte Senior    
1er CHANTERET Antoine ASCETH Esat  
2e ASSATY Cindy ASCETH Impro Mulhouse  
3e HADERBACHE Mona Sport / Appart  
3e ROUSSEL Florian ASCETH Esat  
5e WENTZEL Benjamin AS Bulle d'Air  
6e WALGENWITZ Vincent AS Bulle d'Air  
7e HENNA Marc AS Bulle d'Air  
8e WEINBRECHT Christophe ASC Marie-Pire  
9e ROUHARD Magali AS Bulle d'Air  
10e DEMBELE Meryem ASCETH Impro Mulhouse  
11e LEAP Laura ASCETH Esat  
12e METZGER Margaux ASCETH Impro Mulhouse  
       
D3 Mixte Vétéran    
1er L'BACH Khalid Sport / Appart  
2e THUET Vincent Malmerspach  
3e ARNOLD Christine Sport / Appart  
3e WURTH J-Jacques Malmerspach  
5e HEBERT Ginette ACS Montjoye  
6e LAIMECH David Sport / Appart  
7e CRISTINO Marco ASCETH Esat  
8e SCHOOR Bertrand Sport / Appart  
9e SCHWEITZER Frédéric ASCETH Esat  
10e POTEL Muriel ASCETH Esat  
11e HOFF Doris Sport / Appart  
12e HAAGER Patrick Sport / Appart  
13e WEINBRECHT Eugène ASC Marie-Pire  
14e COMBET Nathalie ASCETH Esat  
15e KETTERER Anne-Lise AS Bulle d'Air  
       

 

 Vous trouverez des photos dans la galerie photo ici



Réagir


CAPTCHA